Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://rusanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 24.12.2021 г. №85 Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Русановский сельсовет» Черемисиновского...

АДМИНИСТРАЦИЯ 

РУСАНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24.12.2021 года  № 85

с.Русаново

 

Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

 

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08 июня 2018г. № 132н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», Администрация Русановского сельсовета Постановляет:

  1. Утвердить Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  3. Настоящие постановление вступает в силу с 01.01.2022 года.

 

Глава  Русановского  сельсовета                                           Ю.А.Дмитриев