Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://rusanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постанволение от 10.02.2022г. №3 Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также..

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2022 года № 3

 

Об утверждении Порядка предоставления

субсидий, в том числе грантов в форме субсидий,

юридическим лицам (за исключением субсидий

государственным (муниципальным) учреждениям),

индивидуальным предпринимателям, а также

физическим лицам – производителям товаров,

работ, услуг из бюджета Русановского сельсовета

Черемисиновского района Курской области

 

 В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Администрация Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановление Администрации Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 02.06.2020 г. № 39 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе. От 21.09. 2021 г. № 54«О внесении изменений в постановление Администрации Русановского сельсовета Черемисиновского района от 02.06.2020 г. № 39 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе»

3.Опубликовать настоящее постановление на сайте администрации Русановского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Русановского сельсовета                             Ю.А.Дмитриев