Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://rusanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 23.03.2022г. №13 Об утверждении Плана-графика перевода муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области в электронный вид

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 марта  2022 года   №13

 

Об утверждении Плана-графика перевода муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области в электронный вид

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 –ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», требованиями, утвержденными постановлением Правительства РФ от 26.03.2016 года №236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг» администрация Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить план-график перевода муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Русановского сельсовета Черемисиновского района в электронный вид согласно приложению №1.
  2. Обнародовать план – график перевода муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Русановского сельсовета Черемисиновского района в электронный вид на информационных стендах Администрации Русановского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Русановского сельсовета.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Русановского сельсовета.
  4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и опубликования (обнародования) в порядке установленном для нормативных актов.

 

 

Глава Русановского сельсовета                                Ю.А.Дмитриев