Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://rusanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 26.09.2022 г. №39 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От26.09.2022г. №39

 

О дополнительных мерах

по предупреждению распространения

новой коронавирусной инфекции

на территории  Русановского сельсовета

Черемисиновского района

Курской области

 

Во исполнение постановления Администрации Курской области № 1069-па от 27.09.2022 г. в связи с  сохраняющейся высокой заболеваемостью новой коронавирусной инфекции (2019-COVID), в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территтории Курской области нового типа коронавируса, утвержденным протоколом заочного заседания оперативного штаба  по предупреждению завоза  и распространения на территории Курской области нового типа коронавируса от 26.09.2022 года № 12, Администрация Русановского сельсовета Черемисиновского   района   Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Приостановить личный и выездной прием граждан, проводимый Администрацией Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области, с 27 сентября 2022 года.

  1. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области в письменном виде.
  2. Организовать разъяснительную работу для населения по вопросам направления обращений граждан в администрацию Русановского сельсовета Черемисиновского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Русановского сельсовета                             Ю.А.Дмитриев