Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://rusanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 14.12.2022 г. №65 О внесении изменений в Постановление Администрации Русановского сельсовета Черемисиновского района от 10.10.2022г. № 43 «Обращение с твердыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Русановский сельсовет»...

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2022года № 65

 

О внесении изменений в Постановление Администрации  Русановского сельсовета Черемисиновского района от 10.10.2022г. № 43 «Обращение с твердыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Русановского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

  1. Внести в постановление Администрации Русановского сельсовета Черемисиновского района от 10.10.2022г. № 43 «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» следующие изменения:

- Муниципальную программу «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» изложить в новой редакции.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Русановского сельсовета Черемисиновского района в сети Интернет.

 

 

 

Глава Русановского сельсовета

Черемисиновского района                                                  Ю.А.Дмитриев