Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://rusanovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

Официальный сайт Администрации Русановского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Проект Постановление Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников и методике оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением, на территории...

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  • от ______ 2023 г. №

 

 

Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников и методике оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением, на территории Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области»

 

В соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ, статьями 5, 11 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, статьей 10 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", статьей 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", в целях сохранности зеленых насаждений, произрастающих на территории Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области, а также возмещения в установленном порядке убытков, причиненных вследствие повреждения и (или) уничтожения зеленых насаждений Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области, Администрация Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить Положение «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области (приложение N 1).
  2. Утвердить методику оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области (приложение N 2).
  3. 3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Русановский сельсовет» Черемисиновского района Курской области в сети «Интернет».
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Русановского сельсовета                                                   Ю.А.Дмитриев

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)Проект